НОВЫЙ СЕЗОН УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ!
03.08. JEKABPILS RESPECT BATTLE
02.08. международный фестиваль SEVEN HILLS/REZEKNE
STOPTIME привёз российское "золото"!
Летний танцевальный лагерь - SUMMER DANCE CAMP!
Впервые в Даугавпилсе - эксперементальный спектакль!
STOTPIME - лучшие в Латгалии!
LATGALES KAUSS 2013 - ФЕСТИВАЛЬ В РЕЗЕКНЕ!
ВСТРЕЧАЙТЕ - SPRING DANCE CONVENTION 2013!
ЕДЕМ НА STRICKTLY UNDERGROUND 2
OPEN LATVIAN STREETDANCE CUP "DAUGAVPILS KAUSS 2013"
RESPECT BATTLE & JAM SESSION
Таневальные мастерклассы от лучших преподавателей Риги!!!
Победа на Кубке Риги 2012!
НОВЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ - НОВЫЕ ГРУППЫ!
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ В РЕЗЕКНЕ!
27.10. STREET BEAT CHALLENGE VOL.1
ГРАФИК ЗАНЯТИЙ В STOPITME!
БУДЬ ЯРКИМ, БУДЬ СТИЛЬНЫМ - ОДЕЖДА И КРОССОВКИ ДЛЯ ТНЦОРОВ!!!
ОТКРЫТЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛАССЫ В ДАУГАВПИЛСЕ - 12.09.
ОТКРЫТЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛАССЫ В РЕЗЕКНЕ 10.09.
НОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН - ЖДЁМ ВСЕХ!
STOPTIME вернулся из-за границы!
STOPTIME В ФИНАЛЕ GHETTO DANCE/VENTSPILS!
Летние тренировки - Summer Intensive!
Выступление STOPTIME на этой неделе!
URBAN ESSENTIALS 2012
STDS - поездки, соревнования, концерты!
URBANSTYLE 2012 Results!
12.05. URBANSTYLE 2012!
STOPTIME - Dance, Action, Events!
Top Rock Contest 2012
Новая традиция - "Latgales Kaus 2012"
OPEN CLASS BY SANCHEZZ
14.04. Miss Speedway 2012
OPEN DANCE CLASS BY DASHA
31.03. LATGALES KAUSS, RĒZEKNĒ!
Spring Dance Convention 2012!
НАБОР НОВЫХ ГРУПП В STOPTIME!
STOPTIME - ЧЕМПИОНЫ ЛАТВИИ 2012!
NRG 2012 Challenge!
DANCE EVENTS - НЕ ПРОПУСТИ!!!
Отчёт о турнире Daugavpils Kauss 2012
Daugavpils Kauss 2012 - Time & Shedule
OPEN DANCE CLASS - NASTYA/JAM STYLE, RIGA!
Новый филиал Stoptime Dance Studio
05.02. Daugavpils Kauss 2012!!!
29.01. Getto Dance 2012 - Riga!
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
Кубок Риги 2011 – триумфальная победа STOPTIME!
22.12. STDS Christmas Jam & Chek My Style
STREETBEAT CHALLENGE 2011
Мастерклассы от STDS - в Литве!
STDS JAM Session - НОВЫЙ СЕЗОН!!!
STOPTIME на Workshop Session Vol.6!
WORKSHOP SESSION Vol.6 RIGA!
STOPTIME вернулся с WORLD HIP-HOP CHAMPIONSHIP 2011!
Новые танцевальные классы!!!
Новое предложение от STDS!
STDS - Daugavpils!
STDS - Krāslava & Rēzekne!
03.09. ARTIŠHOKS & Check My Style!
OPEN DANCE CLASSES!!!
ОТКРЫТИЕ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СЕЗОНА В STDS!!!
STDS World Trip Jam 2011!!!
STDS Summer Dance Sessions 2011!
Летний лагерь JAM STYLE 2011!!!
URBANSTYLE 2011 - Results!!!
11.06. - URBANSTYLE 2011, Daugavpils
Закрытие Сезона: STDS - ПОБЕДИТЕЛИ!!!
За наградами в Литву!
Magic Dance Convention 2011
Дни молодёжи в Субате!!!
RED BULL BC ONE Baltic 2011!
DANCE HEROES - отчётные концерты STDS!!!
Spring Dance Convension 2011
16.04. IMPOSIBLE IS NOTHING
BURN THE FLOOR 3: School Battle
OPEN DANCE CLASS 2011!
URBANDANCE 2011!!!
Чемпионат Латвии 2011!!!
STDS Spring Jam!!!
Foto konkurs!
25.03. NRG 2011!
Приглашаем в новые танцевальные группы!
Результаты Daugavpils Kauss 2011!
Timing - Daugavpils Kauss 2011
12.02. Daugavpils Kauss 2011
SK Jam/Riga
Chik & Shik Dance Promo
STREETSTAR 2011 - Juste Debout Scandinavia!
STDS Home Page - Reloaded!!!

   

URBANSTYLE 2012 Results!




GRAFFITI festivāla rezultāti:

  1. vieta – Dragon/Valmiera
  2. vieta – Roman/Daugavpils
  3. vieta – Max/Daugavpils
  4. vieta – Nikolay/Daugavpils

DEJU kategorija:

Streetdance show:

  1. vieta – „Blow Up” / STOPTIME Dance Studio, Daugavpils
  2. vieta – „Ultimate Crew” / „Extreme”, Šauļaja, Lietuva
  3. vieta – „Legion Og Dancers”/STOPTIME Dance Studio, Rēzekne

Hip-Hop Crew Battle:

  1. vieta – X-Triple/Extreme, Riga
  2. vieta – Skeep Jackes/STOPTIME Dance Studio, Daugavpils

Breakdance Crew Battle:

  1. vieta – Motin Bang ft. Hunters / Rīga, Minska
  2. vieta – Depils Originals / Daugavpils
  3. vieta – Positive Flow Bboys / Mogheļova, Baltkrievija

House Dance 1x1 Battle:

  1. vieta – Drako / „Extrem”, Šauļaja, Lietuva
  2. vieta – Sanchezz/ STOPTIME Dance Studio, Daugavpils

Hip-Hop 1x1 Battle:

  1. vieta – Sonya/Extreme, Riga
  2. vieta – Mega/Daugavpils

Breakdance 1x1 Battle:

1. vieta - B-Boy Chef Rocka/Positive Flow Bboys, Mogiļova, Baltkrievija
2. vieta - Drusha Ded/Depils Originals, Daugavpils

 

Power Move Contest:

  1. vieta – bboy Smolya /Positive Flow Bboys, Mogiļova, Baltkrievija
  2. vieta – bboy Sokol /Hunters, Minska, Baltkrievija

EXTREME kategorija:

Inline:

  1. vieta – Artis/ Daugavpils
  2. vieta – Imants/ Daugavpils
  3. vieta – Guntars/ Daugavpils

The Best Trick – Māris / Daugavpils

Skateboard:

  1. vieta – Kirills Jermačenko/ Daugavpils
  2. vieta – Juris Grižibovskis/ Daugavpils
  3. vieta – Eduards Kalmikovs/ Daugavpils

The Best Trick – Ivars Jaunpauls/ Daugavpils

BMX:

  1. vieta – Staņislavs Braslavskis/ Daugavpils
  2. vieta – Igors GOŠA / Daugavpils
  3. vieta – Irogs Loginovs / Daugavpils

The Best Trick – Stas / Daugavpils

Фото смотрите в нашей галегрее, а отчёт о фестивале в разделе ARTICLES


Всего комментариев: 5

kbmjprh
2012-06-13 11:31:07
QscJ8P , [url=http://amvvfljqsaku.com/]amvvfljqsaku[/url], [link=http://kxiqdwotpnoo.com/]kxiqdwotpnoo[/link], http://kzeacxhcrnrl.com/


xeghmo
2012-06-12 20:40:25
I1OfIH <a href="http://xsqkzeqqnycw.com/">xsqkzeqqnycw</a>


raglud
2012-06-11 05:24:51
RFzU6w , [url=http://ugdnarimwslp.com/]ugdnarimwslp[/url], [link=http://glkyyhryzasm.com/]glkyyhryzasm[/link], http://hwfrdwibjutg.com/


stwyfefy
2012-06-10 14:53:51
lbJ7j5 <a href="http://ekqcymozeqeb.com/">ekqcymozeqeb</a>


Jim
2012-06-10 03:18:49
This is what we need - an isnihgt to make everyone think

Ваше имя:
Комментарий:
осталось 1000 символов
Защитный код:    

Illusion design studio   Наш Даугавпилс  
© Stop Time Dance Studio 2011
Web-lapu izstrāde